Новости

Первые итоги клубничного сезона подвели в районной управе

26/06/2019

пиксабай клубника

Клубничный сезон в Бирюлеве Западном завершится 30 июня. Первые итоги работы палатки с клубникой и земляникой на Медынской улице подвела в разговоре с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» сотрудница сектора по вопросам торговли и услуг управы района Олеся Лаврентьева.

Совсем скоро палатка около Медынской, 12, каждый день радовавшая бирюлевцев свежими ягодами, прекратит свою работу. Но уже сейчас можно подвести итоги клубнично-земляничного сезона.

— С 10 июня жителей района радовало ежедневными поставками свежих ягод разных сортов и вкусовых качеств предприятие «Совхоз имени Ленина», за что их можно от всей души поблагодарить. Стабильные поставки обеспечивали столь же стабильный ценник, который не изменялся на протяжении всего сезона и оставался на планке среднего. Палатка предлагает качественный товар по вполне разумной и доступной цене, — отметила Олеся Лаврентьева.

По ее словам, бирюлевцы оценили ягоду по достоинству, и спрос на клубнику в течение сезона не падал. Поэтому его без преувеличения можно назвать успешным.

У жителей района есть еще несколько дней, чтобы насладиться сладкими дарами лета, прежде чем официальные точки торговли свежей ягодой закроются. В Бирюлеве Западном палатка будет работать вплоть до 30 июня.

 

Автор: Ульяна Белогривцева

Метки: , ,

Выбор редактора