Новости

Бирюлевцы смогут устроить пикник в яблоневом саду

28/05/2019

пиксабай  пикник

Площадки для пикника появятся в Яблоневом саду в конце лета. Руководитель аппарата Совета депутатов Татьяна Худова рассказала о приятных обновлениях, которые ожидаются на территории излюбленного места отдыха.

Специально оборудованные места для установки мангалов позволят жителям жарить шашлыки на территории Бирюлева Западного. Сейчас разведение костров в районе официально запрещено, и бирюлевцам приходится выезжать за пределы района, чтобы отдохнуть на природе.

— В прошлом году по просьбам жителей мы провели масштабное благоустройство Яблоневого сада, обновили детские, тренажерные площадки. В Яблоневом саду даже проводятся встречи с депутатами Московской городской Думы. В этом году мы хотим сделать уже полюбившееся жителям место отдыха еще лучше и удобнее. Пикниковые зоны должны быть в каждом районе, — считает Татьяна Худова.

Напомним, что на территории Бирюлева Западного в этом году планируется создать еще один сквер. Его сделают по просьбам и обращениям жителей района Бирюлево Западное.

Метки: ,

Выбор редактора