Новости

Елена Леликова поздравила жителей с Днем Победы

08/05/2019

Елена Леликова

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Елена Леликова поздравила ветеранов и жителей района с наступающим Днем Победы.

— Дорогие жители Бирюлева Западного! От всего сердца поздравляю вас с наступающим Днем Победы – самым главным праздником в жизни каждого из нас. Подумать только! Уже 74 года прошло с момента освобождения нашей страны от немецких захватчиков. Мы всегда будем благодарить наших отцов, дедов и прадедов за то, что мы, их дети, можем жить в мирное время. Помните о великом подвиге ваших родных, которые воевали, работали в тылу, — одним словом, прокладывали дорогу к победе для России. С особенной благодарностью и трепетом поздравляю тех, кто своим трудом способствовал Победе и тех, кто застал войну ребенком. Желаю вам мира, благополучия, душевного тепла и, главное, крепкого здоровья. Пусть в душе и в сердце всегда будет весна! – обратилась к жителям Елена Сергеевна.

Напомним, что в Бирюлеве Западном пройдет большая праздничная программа, посвященная Дню Победы. 9 мая в Школьном сквере состоится патриотическая акция и праздничный концерт. Все гости смогут угоститься полевой кухней. В 13:00 депутаты муниципального округа Бирюлево Западное будут принимать жителей в ТЦСО «Чертаново».

Метки: , ,

Выбор редактора