Новости

Депутаты заслушали отчет о работе Центра досуга «НЕО-XXI Век»

25/04/2019

НЕО-XXI Век

Директор Центра досуга «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова рассказала о деятельности учреждения в прошлом году. Она выступила с докладом на очередном заседании Совета депутатов во вторник, 16 апреля.

Сотрудники Центра обеспечивают культурный досуг жителей Бирюлева Западного, занимаются популяризацией здорового образа жизни, а также поддерживают праздничные традиции. Участники студий, кружков и клубов развивают свои творческие способности, профессиональные навыки, формируют гражданскую культуру во время занятий.

Особое внимание уделяется работе с детьми, которые состоят на учете Комиссии по делам несовершеннолетних. К 31 декабря 2018 года на сопровождении Центра было 33 человека. Также в учреждении работают с детьми и подростками, имеющими девиантные отклонения в поведении.

«НЕО-XXI Век» проводит множество досуговых и спортивных мероприятий. В прошлом году в них приняли участие более 13 тысяч жителей. Деятельность Центра досуга регулярно освещается в средствах массовой информации, в том числе в газетах «Обозрение. Бирюлево Западное» и «Южные горизонты».

Метки: , ,

Выбор редактора