Новости

Бег. Челночный бег: бирюлевцы могут испытать свои силы на весеннем фестивале ГТО

12/04/2019

fitness-1348867_960_720
Бирюлевцы могут испытать свои силы и проверить физическую подготовку на фестивале «Готов к труду и обороне» в парке «Садовники» 25 апреля. Об этом жителям рассказали в группе «Центра физической культуры и спорта Южного административного округа» в сети ВКонтакте.

Участники спортивного мероприятия могут попробовать себя в беге челночном и на дистанции от 30 до 3000 метров, скандинавской ходьбе, подтягивании на высоких и низких перекладинах, прыжках в длину, отжиманиях, рывках гири и не только. Для этого нужно пройти предварительную регистрацию на uaosport.ru. Пользователь должен открыть раздел «ГТО», и выбрать подпункт «Заявка ГТО». После этого на компьютер автоматически загрузится анкета, которую после заполнения нужно отправить на почту: cfks@mail.ru.

Для допуска к ГТО желающим необходимо пройти медицинское освидетельствование, подтверждающее их готовность к подобным физическим нагрузкам. Также требуется документ, удостоверяющий личность и согласие законного представителя на участие несовершеннолетнего в фестивале. Со всеми правилами можно ознакомиться на сайте

Метки: , , ,

Выбор редактора