Новости

В Москве 4 мая откроются новые места для церемоний бракосочетания

02/04/2019

свадьба загс
Влюбленные пары смогут зарегистрировать брак в необычных местах Москвы с 4 мая. Открытие первых площадок пройдет в преддверии праздника Красная горка (первое воскресенье Пасхи), который еще с Древней Руси повелось встречать играми и хороводами. А в современном мире в этот день традиционно проходит много свадеб. В 2019 году 10 церемоний будут тематически украшены.

Первые торжества, которые состоятся в Москве 4 мая, можно будет провести в особняке Спиридонова, усадьбе Муравьевых-Апостолов, Храме Христа Спасителя, «Москвариуме», «Московском планетарии». Также для будущих супругов откроются великолепные виды с башен «Федерация» и «Меркурий». Любители спорта смогут официально засвидетельствовать свой союз на стадионе «Спартак», чеканя мяч под выступления чирлидеров.

Это не единственные необычные площадки Москвы, на которых можно будет провести церемонию бракосочетания. Например, в списке мест проведения торжеств есть особняк в Большом Знаменском переулке, который украшен массивными колоннами и красивой лепниной на потолках.

Метки:

Выбор редактора