Новости

Стали известны итоги проведения проверки газового оборудования в домах района

25/02/2019

МОСГАЗ

Стали известны итоги проведения проверки газового оборудования в домах района. О том, по каким адресам отключили газ, рассказал редактору газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» первый заместитель главы управы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, благоустройства и строительства Евгений Желтиков.

В районе Бирюлево Западное проводилась проверка жилых помещений с газоснабжением. По итогам проведенных работ в 3 квартирах по адресам: Харьковская улица, дом 1, корпус 4, Востряковский проезд, дом 25, корпус 1 и Булатниковская улица, дом 1, корпус 2 были отключены плиты из-за несоответствующего нормам безопасности технического состояния. Еще в 3 квартирах в районе была обнаружена утечка газа: ее своевременно устранили во время проверки.

По словам Евгения Борисовича, сотрудники «МОСГАЗа» рекомендовали нескольким жителям района заменить газовое оборудование. Также он отметил, что бирюлевцы, попадающие под льготную категорию граждан, могут обратиться в Территориальный центр социального обслуживания и узнать, имеют ли они право на проведение бесплатной замены.

Фото: с сайта «МОСГАЗ»

Метки: , , , ,

Выбор редактора