Новости

Новогодние развлечения: стали известны мероприятия в зимнее время в районе

21/12/2018

christmas-3355031_960_720
Досуговые организации согласовали с представителями местной власти мероприятия на зимний период в Бирюлеве Западном. Расписание стало известно 19 декабря.

Жители района смогут посетить зимой 23 спортивных и 25 культурных событий. Например, с середины декабря по середину января в библиотеке № 160 будет проходить выставка «Зимняя сказка». Также много событий пройдет в преддверии Нового года: интерактивная праздничная программа для детей с Ограниченными возможностями здоровья, выставка, мастер-классы в «НЕО-XXI Век», новогоднее представление, концерты и показы фильмов в Культурном центре «Дружба», танцевальные шоу и концертные программы в Территориальном центре социального обслуживания «Чертаново» и многое другое.

Однако самое главное праздничное мероприятие района пройдет в сквере «Школьный» по Медынской улице. Все желающие смогут посетить «Новогодний праздник в Бирюлево» 29 декабря. Для удобства жителей все анонсы к предстоящим событиям редакторы газеты «Обозрение Бирюлево Западное»  будут выкладывать на сайте незадолго до самих мероприятий.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора