Новости

Культпоход: что ждет жителей района на следующей неделе

29/11/2018

культпоход 11Жителей района на следующей неделе ждет множество интересных событий, направленных на просвещение и физическое, и моральное оздоровление.

Все желающие смогут прийти на лекцию о методах диагностики и профилактики СПИДа в районной поликлинике № 52. Также жители смогут проконсультироваться со специалистами по интересующим их вопросам.

Где: ул. Медынская, д. 7, корп.1
Когда: 30 ноября
Во сколько: 12:00
Вход: свободный

Бесплатное занятие по йоге-нидре пройдет в Культурном центре «Дружба», на котором участники смогут погрузиться в психической сон и абстрагироваться от реальности.

Где: ул. Медынская, д. 6А
Когда: 1 декабря
Во сколько: 19:00
Вход: свободный

На образовательном фестивале родителям и детям района расскажут о более чем 50 разных профессиях и дадут возможность примерить на себя новые роли.

Где: Харьковский проезд, дом 9Б
Когда: 1 декабря
Во сколько: 11:00
Вход: свободный

На фестиваль «Наши общие возможности – наши общие результаты» родители и дети образовательного комплекса № 2001 узнают о разных этапах образовательного процесса в школе, а также весело проведут время на интерактивных площадках.

Где: Востряковский пр-д, 11А
Когда: 1 декабря
Во сколько: 10:00
Вход: свободный

Жители района смогут бесплатно привить своих любимых домашних питомцев в связи с проведением акции «Правильная забота – здоровый питомец».

Где: ул. Липецкая, д. 17
Когда: до 2 декабря
Во сколько: по рабочим часам ветклиники
Вход: свободный

Метки: , , ,

Выбор редактора