Новости

Киносеанс к Международному дню инвалидов пройдет в «Дружбе»

29/11/2018

Кинозал культурного центра "Дружба"Кинопоказ, приуроченный к Международному дню инвалидов, пройдет в Культурном центре «Дружба» 3 декабря.

Серия кинопоказов пройдет для жителей района с ограниченными возможностями здоровья. Гостям покажут фильмы «Мелодия любви» и «Шаг в облака» из цикла документальных циклов «Восхождение».

− Эти фильмы о людях, которые не сдались, которые продолжают свою деятельность, несмотря на диагнозы врачей. Таким образом, мы хотим поддержать людей, сказать, что нужно бороться за свои мечты и цели, − поделилась с редактором газеты заведующая культурно-массовым отделом КЦ «Дружба» Ирина Мирошниченко.

Сотрудники центра решили провести сеанс в коворкинг пространстве на первом этаже центра, хотя обычно подобные мероприятия проходили на 3 в актовом зале. Подобное решение было принято с учетом физических возможностей гостей, на которых ориентировано мероприятие.

Этот кинопоказ будет не единственным: второй пройдет в центре 11 декабря. Прийти на мероприятие могут все желающие от 12 лет. Начало в 11:00. Регистрация на мероприятия по телефону: 8-495-384-58-38. Вход свободный.

Метки: , , ,

Выбор редактора