Новости

Время перемен: новые развязки на столичных дорогах позволяют сэкономить время в пути

23/11/2018

Улица Подольских КурсантовНовые разметки на пяти магистралях Москвы позволяют автомобилистам сэкономить до 10 минут в дороге. О том, как упростили движение в столице в 2018 году, рассказали на сайте мэра и правительства Москвы.

Новые 11 разворотов появились на дорогах города. Они позволили разгрузить дорожный трафик и сэкономить время водителей. Перемены коснулись улицы Бутырская, Хорошевского шоссе, Севастопольского и Балаклавского проспектов, а также улицы Подольских Курсантов.

Теперь свернуть на улицу Подольских Курсантов можно без выезда на перекресток с Варшавским шоссе. Разворот на улице рядом с домом 3, строением 25 позволяет повернуть налево по направлению с востока к жилым домам Чертанова Южного. Так что теперь жители Бирюлева Западного могут добраться до нужного места через Каширское шоссе без дополнительных объездов.

Снижение количества пробок на дорогах, позволяет сэкономить время, которое можно посвятить семье, работе или отдыху. Посмотреть все изменения, которые произошли с магистралями, можно на сайте.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора