Новости

Мы в программе: около 350 домов на юге Москвы были оснащены новыми системами электроснабжения

14/11/2018

капремонт в бзСистему электроснабжения заменили почти в 350 домах на юге Москвы. О том, как проводились работы рассказали на сайте Агентства городских новостей «Москва» с ссылкой на пресс-службу Фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Полная замена системы электроснабжения проводится под эгидой региональной программы капитального ремонта многоквартирных домов Москвы. В жилых домах установили специальное устройство, которое при превышении током заданной нормы, автоматически прерывает цепь и позволяет защитить жильцов квартир от поражения электричеством, то же самое происходит во время прикосновении с токопроводящими оголенными частями электрического оборудования.

‒ Капитальный ремонт в многоквартирных домах проводит Фонд капремонта, наряду с другими системами проводится и замена системы электроснабжения, ‒ поделился с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» первый заместитель главы управы района Бирюлево Западное по вопросам ЖКХ, благоустройства и строительства Евгений Желтиков.

Напомним, что в районе Бирюлево Западное был проведен капитальный ремонт, в том числе по следующим адресам: ул. Медынская, д.4, к.1 и 5Б, ул. Харьковская, д.4, к.2, Харьковский проезд д.11, к.4.

Метки: , , ,

Выбор редактора