Новости

Из-за ремонтных работ скорректировали расписание движения электричек

25/10/2018

Электропоезда московского региона перешли на летний график работыРасписание движения нескольких электричек Павелецкого направления МЖД изменят с 26 по 29 октября. О причине внесения корректировок в график следования поездов рассказали на официальном сайте АО «ЦППК» во вторник, 23 октября.

Время отправления и прибытия некоторых электропоездов Павелецкого направления изменят из-за проведения ремонтных работ на железнодорожных путях. В промежутке с 26 по 29 октября не будут ездить четыре пригородных поезда, курсирующих между Москвой и станцией «Бирюлево Пассажирская». Из-за этого увеличится интервал между электричками. Также 27 числа отменят два электропоезда, следующих  между Москвой и станцией «Яганово». Помимо этого, сократят маршруты 15 электричек курсирующих между Москвой и Домодедово, а также между столицей и станцией «Ожерелье».

Для того, чтобы жителям было удобнее скорректировать свой график, подробную информацию об изменении движения поездов представители разместили на официальном сайте АО «ЦППК».

Метки: , , ,

Выбор редактора