Новости

Отцы и дети: увлекательный квест для семей пройдет в КЦ «Дружба»

16/10/2018

bonding-1868513_960_720Квест для отцов и детей «Папин день» пройдет в Культурном центре «Дружба» в субботу, 20 октября.

Участники квеста пройдут ряд тематических  испытаний, связанных с охотой и рыбалкой. Также они примут участие в занимательной викторине:  отцы и дети должны будут ответить на вопросы об автомобилях и спорте. В конце программы их ждет творческий мастер-класс, где гости будут учиться делать морские узлы. По мере прохождения квеста, в зависимости от того, с каким успехом команды будут отвечать на вопросы, выполнять задания и разгадывать загадки ‒ участникам будут выдаваться призы.

Данное мероприятие рассчитано на сближение семей: в большинстве случаев  дети редко  проводят досуг вместе с отцами из-за занятости родителя на работе. Квест даст возможность участникам  не только весело провести время всей семьей, но и позволит ребенку  узнать что-то новое о своем отце: что он любит, чем он хочет заниматься.

‒ Большую часть времени ребенок проводит с матерью, а общение с отцом выходит «дозированным». Этот квест рассчитан на налаживание лучших контактов между папами и детьми, на сохранение семейных ценностей, ‒ поделилась с редактором газеты «Обозрение. Бирюлево Западное» заведующая культурно-массовым отделом КЦ «Дружба» Ирина Мирошниченко.

Квест будет проводиться на занятии «Школы анимации» для ее учеников и преподавателей. Однако прийти на мероприятие сможет любой желающий. Вход свободный. Начало в 11:00.

Фото: из открытого архива изображений

Метки: , , , ,

Выбор редактора