Новости

«Нам нужен мир»: какие острые темы обсудили на литературном вечере в ТЦСО «Чертаново»

21/09/2018

Новый краудсорсинговый проект «Активное долголетие» стартовал в МосквеЖители района Бирюлево Западное побывали на литературно-поэтическом вечере «Нам нужен мир», который прошел в здании ТЦСО «Чертаново» в четверг, 20 сентября. Гости услышали различные публицистические и художественные произведения.

На мероприятие был приглашен журналист, писатель, поэт и общественный деятель Родион Рахимов. Он выступил с богатым авторским репертуаром: на встрече прозвучали его поэтические и прозаические тексты, эссе на тему политики и социальной жизни в России, а также публицистические произведения, посвященные экологии.

Изначально организаторы мероприятия рассчитывали, что зрителями станут участники программы «Московское долголетие». Однако встреча была настолько интересной, что ее смогли посетили все желающие жители Бирюлева Западного.

«Наши бирюлевцы любят литературные встречи и активно участвуют в них. А встреча с Родионом Рахимовым получилась особенной, посвященной важным общественным проблемам. «Нам нужен мир»: даже название мероприятия заставляет задуматься», — прокомментировала депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор ТЦСО «Чертаново» Елена Леликова.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора