Новости

Бирюлевские школьники поучаствуют в «Веселых стартах»

17/09/2018

Веселын старты в Нео 21 век 3Спортивные соревнования для детей и подростков проведут в Центре досуга «НЕО-XXI век» в среду, 19 сентября. В мероприятии смогут принять участие ребята младших и средних классов.

В последние теплые деньки сентября дети поиграют в подвижные игры. Проверить ловкость и умение работать в команде они смогут во время веселых спортивных эстафет. Самые быстрые и активные участники получат призы. Также ребят ждут интеллектуальные викторины и конкурсы, которые помогут отдохнуть после физической нагрузки.

Центр досуга часто проводит развлекательные мероприятия в районе Бирюлево Западное, многие из них проходят на свежем воздухе. «И детям, и родителям нравится посещать подобные встречи: это семейный отдых, новые знакомства. Спортивные эстафеты особенно поднимают настроение», — прокомментировала депутат муниципального округа Бирюлево Западное, директор Центра досуга «НЕО-XXI век» Светлана Гаврилова.

«Веселые старты» пройдут по адресу: Востряковский проезд, дом 5Б. Всех детей и подростков, желающих принять участие в состязаниях, ждут в 14:00.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора