Новости

Татьяна Худова поздравила выпускников Бирюлева Западного

25/06/2018
Татьяна Худова
Татьяна Худова

Вступление во взрослую жизнь отмечали 23 июня тысячи юношей и девушек, окончивших школу. С этим знаменательным событием выпускников района Бирюлево Западное поздравила руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

— Дорогие ребята!

Этот год в вашей жизни особенный, вы стоите на пороге самостоятельной взрослой жизни. Вам предстоит принять ответственное решение в выборе дальнейшего пути. Образование, полученное в школе, станет пропуском в интересную и насыщенную событиями новую жизнь.

В этот знаменательный день хочется выразить слова благодарности учителям, которые по праву гордятся успехами своих учеников, родителям выпускников, терпение и забота, любовь и поддержка которых позволили их детям достичь значительных результатов в учебе, стать лучшими среди сверстников.

От всей души желаю вам, дорогие выпускники, найти свою дорогу в жизни. Пусть на этом пути вам всегда помогают вечные и светлые ориентиры: честь и ответственность, трудолюбие и дружба, вера и любовь к ближним, к своему родному городу. И, конечно, желаю вам навсегда сохранить верность школьной дружбе, принципам товарищества.

Здоровья, удачи и успехов во всех начинаниях. В добрый путь!

 

Метки: , ,

Выбор редактора