Новости

В центре досуга «НЕО-XXI век» составили план работы на лето

19/06/2018

НЕО-XXI ВекОпубликован план летних мероприятий, которые организует районный центр досуга «НЕО-XXI век». Расписание событий доступно в группе учреждения в соцсети «Вконтакте».

Мероприятия будут проходить в течение всех трех летних месяцев: с июня по август включительно. Всего их запланировано 24. Из них 13 – спортивные и 11 – досуговые. В частности, жители района смогут принять участие в соревнованиях по дартсу, футболу, петанку, испытать свои силы в веломарафоне и других состязаниях. Для любителей размеренного отдыха выбор тоже есть. Так, например, желающие поиграть в спокойные игры смогут принять участие в Дне русских игр и в Дне настольных игр. Любителям мастерить предложат научиться изготавливать поделки из мусора. Также запланированы выставки, Вахта памяти ко Дню начала Великой Отечественной войны и другие мероприятия.

— Как всегда, мы старались составить расписание так, чтобы охватить разную аудиторию, но, прежде всего, детей, поскольку у них сейчас каникулы. Тем не менее, мы рады будем всем. Наши двери всегда открыты, — отметила директор учреждения Светлана Гаврилова.

Добавим, что директор центра досуга «НЕО-XXI век» Светлана Гаврилова является депутатом муниципального округа Бирюлево Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора