Новости

Дмитрий Балашов поздравил коллег с Днем медработника

18/06/2018
Дмитрий Балашов
Дмитрий Балашов

Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Дмитрий Балашов, который является главным врачом поликлиники № 52, поздравил коллег-медиков с профессиональным праздником.

— Дорогие доктора, уважаемые коллеги! То, что вы делаете для людей, невозможно переоценить. Потому что вы помогаете людям жить полноценной жизнью и очень часто просто спасаете жизни. Поздравляю вас с Днем медицинского работника и желаю большущих успехов в вашем благородном и таком необходимом труде. Желаю вам уважения и любви коллег и пациентов, долгих и счастливых лет жизни, крепкого здоровья, душевного тепла и любви! Пусть не остынут ваши сердца, а всегда будут сочувствующими и горячими! Пусть каждый день дарит улыбки благодарности пациентов, приятные сюрпризы от любимых, радостные новости и невероятные силы для свершения всех планов, — отметил в поздравлении Дмитрий Балашов.

Напомним, что День медицинского работника (День медика) отмечается в Российской Федерации каждый год в третье воскресенье июня. Впервые его начали отмечать в СССР в 1981 году.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора