Новости

«Необычное в обычном» : педагоги школы №933 стали призерами городского конкурса

14/05/2018
Зарница в дошкольном отделении школы №933 3
Зарница в дошкольном отделении школы №933

Преподаватели дошкольного отделения школы №933 приняли участие в образовательном проекте «Необычное в обычном». Об этом рассказала редакции педагог-психолог Светлана Болотских в понедельник, 14 мая.

Команда педагогов школы №933 представила проект в конкурсной номинации «Дидактическая игра», и стала призером соревнований. Всего в конкурсе принимали участие более полутора тысяч преподавателей.

Этот образовательный проект городской методический центр Департамента образования Москвы проводит с сентября 2017 года. Направлен он на актуализацию творческого потенциала педагогов и родителей в условиях государственного образовательного стандарта дошкольного и начального образования.

— Участие в проекте позволяет нам, педагогам, поделиться своим опытом по реализации основных образовательных программ дошкольного образования, — рассказала Светлана Александровна. — Образовательный проект включает в себя ряд мероприятий, одно из которых — конкурс образовательных видеороликов «Большая игротека».

В прошлом году, как рассказала Светлана Александровна, школа №933 также участвовала в конкурсе «Необычное в обычном», и стала лауреатом номинации «Мир дошкольника – первый опыт».

Метки: , , , ,

Выбор редактора