Новости

«Обыкновенное чудо»: в культурном центре «Дружба» покажут спектакль о днях Великой Отечественной войны

07/05/2018
Показ спектакля "Альпийская баллада"
Показ спектакля «Альпийская баллада»

Спектакль «Альпийская баллада» от ведущего творческого коллектива города Москвы, театральной студии «Обыкновенное чудо», пройдет в культурном центре «Дружба» в четверг, 10 мая.

Основой для показа стала одноименная повесть советского писателя, участника Великой Отечественной войны Василя Быкова.

— Это спектакль о любви, которая победила смерть, о трёх днях жизни бежавших из плена белоруса Ивана и итальянки Джулии, вместивших в себя целую вечность, безграничную любовь и надежду на спасение. Конечно, придет время, человечество уничтожит фашизм, люди испытают великую радость братства, свободную, без границ и запретов, любовь, только вряд ли суждено этого дождаться им с Джулией… Девушкой, явившейся из совершенно другого мира и так неожиданно оказавшейся самой дорогой и значительной из всех, кто когда-нибудь встречался на его пути, —  рассказала редакции «Обозрение Бирюлево Западное» заведующая культурно-массовым сектором Татьяна Дадаева.

Театральная студия «Обыкновенное чудо» работает при культурном центре уже более десяти лет. За это время гости центра увидели немало талантливых и интересных спектаклей в исполнении творческого коллектива. Сейчас руководитель студии – актриса театра «Мастерская Олега Буданкова» Ирина Мирошниченко.

Показ спектакля состоится в культурном центре «Дружба» в 18:00. Впервые этот спектакль показали 9 мая 2017 года, тогда он очень понравился зрителям.

Метки: , , , ,

Выбор редактора