Новости

Выставка книг о Москве открылась в библиотеке № 160

07/05/2018

БЗ новость 7.05.18Выставка «Прекрасный город Москва» начала свою работу в библиотеке №160 района Бирюлево Западное. Об этом сообщили в учреждении.

В библиотеке рассказали, что решили организовать «Выходные в городе» для местных жителей, которые не смогли уехать из Москвы отдыхать на «длинные майские праздники». В помощь тем, кто решил провести эти дни в Москве, они оформили две экспозиции.

На выставке представлены книги об усадьбах Южного округа столицы. Больше всего информации об усадьбах Коломенское и Царицыно. Также выставлены издания о Московском Кремле и других памятниках центра Москвы.

— Выставка будет длиться несколько недель. Из книг, представленных на экспозиции, наши читатели могут больше узнать о Москве, об ее истории и интересных местах. В столице можно интересно и с пользой отдохнуть. Ведь впереди у нас еще одни длинные выходные в июне, — отметила заведующая библиотекой № 160 Елена Виноградова.

Напомним, что заведующая библиотекой № 160 Елена Виноградова является депутатом муниципального округа Бирюлево Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора