Новости

Бокс и шахматы: ученики школы №933 показали блестящие результаты на соревнованиях

26/04/2018
Илья Осипов - победитель Кубка Москворечья по Боксу
Илья Осипов — победитель Кубка Москворечья по Боксу

Спортсмены из школы №933 показывают отличные результаты на соревнованиях по боксу и шахматам школьного и окружного масштабов. Об этом сообщили на сайте образовательного учреждения в среду, 25 апреля.

Ученик 7 класса Илья Осипов занял первое место в Кубке Москворечья по боксу в своей возрастной категории. В соревновании принимали участие около ста спортсменов двенадцати, тринадцати-четырнадцати, пятнадцати-шестнадцати, семнадцати-восемнадцати лет из спортивных школ и боксерских клубов Южного округа Москвы и ближайшего Подмосковья.

А ученица 8 «Б» класса Варвара победила в Личном первенстве по шахматам среди обучающихся образовательных организаций 1-11 классов «Московский гамбит». Она занимается в шахматном клубе «Четыре коня» при школе №933.