Новости

Воспитанники школы «Вадо-рю» поучаствовали в Новогоднем турнире-2018

24/01/2018
Юные спортсмены из Бирюлева Западного приняли участие в турнире по каратэ

Воспитанники спортивной школы «Вадо-рю» приняли участие в Новогоднем турнире-2018, прошедшем в доме культуры «Загорье». Информацию об итогах участия в спортивном турнире опубликовали на сайте «Дружбы» в среду, 24 января.

Юные спортсмены, обучающиеся искусству стиля вадо-рю, заняли призовые места на Новогоднем турнире, прошедшем на территории района Бирюлево Восточное. Среди учащихся из школы Бирюлева Западного победителем турнира стал Иван Харебин, серебряная медаль турнира досталась Али Тагиеву, а бронзовым призером стал юный спортсмен Степан Урсу.

Напомним, занятия в спортивной секции «Вадо-рю», открытой на базе районного культурного центра, проводятся два раза в неделю по вторникам и пятницам. Информацию о ценах и расписании уроков можно узнать на сайте «Дружбы».