Новости

Депутаты соберутся на очередном заседании Совета

27/11/2017
Депутаты соберутся на очередном заседании Совета
Депутаты соберутся на очередном заседании Совета

На этой неделе депутаты муниципального округа Бирюлево Западное соберутся на очередном заседании. Оно состоится в среду, 29 ноября. Об этом сообщили в аппарате Совета депутатов.

Согласно предварительной повестке мероприятия, парламентарии планируют рассмотреть около десяти вопросов. В начале собрания народные избранники рассмотрят пункт о согласовании перечня домов, включенных в программу капремонта на 2018-2020 годы. Затем – обсудят вопрос о назначении на должность руководителя аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное. Далее в перечне вопросов, которые планируют обсудить депутаты на заседании, числится: «Об утверждении перечня местных  праздничных мероприятий, проводимых на территории муниципального округа Бирюлево Западное на 2018 год».

В заключение собрания муниципальные депутаты рассмотрят вопрос «О проведении мероприятий в аппарате Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное, направленных на улучшение условий труда и снижения уровня рисков профессиональных заболеваний на 2018 год», после чего – обсудят вопросы из раздела «Разное».

 

Метки: , , ,

Выбор редактора