Новости

Депутаты проведут первое заседание нового созыва

21/09/2017
Заседание Совета депутатов района в ноябре
Заседание Совета депутатов района 

Сегодня в Совете депутатов муниципального округа Бирюлево Западное состоится заседание – первое в четвертом созыве. Об этом сообщили в администрации муниципального округа.

Новому составу на собрании предстоит рассмотреть несколько вопросов. Среди них можно выделить целый блок организационных тем, связанных с работой нового состава Совета. Так, депутаты выберут главу муниципального округа Бирюлево Западное и заместителя  председателя Совета  депутатов муниципального округа   Бирюлево Западное; рассмотрят вопрос «О комиссиях Совета депутатов».

Также депутаты на первом заседании нового созыва планируют согласовать график приема граждан депутатами на 2017 год и план работы  Совета депутатов на 4-й квартал 2017 года.

Кроме того, к обсуждению заявлен вопрос «Об утверждении Регламента реализации отдельных полномочий города Москвы по согласованию мест размещения ярмарок выходного дня и проведению мониторинга их работы».

Напомним, что в прошлое воскресенье, 10 сентября, в Москве прошли выборы муниципальных депутатов. На них новый состав Совета депутатов избрали и в муниципальном округе Бирюлево Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора