Новости

Галина Ковтун поздравила с Днем семьи, любви и верности

07/07/2017
Глава муниципального округа Галина Ковтун
Глава муниципального округа Галина Ковтун

Глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун поздравила жителей района с Днем семьи, любви и верности:

«Дорогие жители!
От всего сердца поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!
8 июля — день памяти святых благоверных князя Петра и княгини Февронии Муромских, почитающихся как хранители святости семьи и нерушимости брака. Быть верными и любящими супругами — не только ни с чем несравнимое счастье, но и огромная ответственность. Слово «семья» ассоциируется с теплом и заботой, любовью и защитой. Семья — это ценности и традиции, крепкий дом, дети и внуки, поддержка и опора, самое дорогое, что у нас есть. Именно в семье, в общении с близкими мы черпаем свои силы.

Сегодня в Москве делается многое для поддержки семей с детьми, укрепления социальной защиты материнства и детства — повышается качество образовательных и медицинских услуг, расширяются возможности для полноценного отдыха, досуга, занятий спортом и др. Работа в этом направлении — один из приоритетов в деятельности органов исполнительной власти и местного самоуправления. Ведь от того, насколько крепкими будут семьи, зависит благополучие общества и государства.

В этот праздник от всего сердца хочу поздравить в первую очередь семьи, прожившие вместе не один год, пережившие разные события, но несмотря ни на что сумевшие сохранить любовь и верность. А также пожелать всем жителям нашего района и особенно молодоженам взаимопонимания, уважения друг к другу, заботы и теплоты, счастья и большой любви в каждой семье, в каждом доме!» — говорится в поздравлении.

Метки: , , ,

Выбор редактора