Новости

Команда центра досуга «НЕО-XXI Век» приняла участие в соревнованиях по флорболу

20/06/2017
Юные спортсмены Бирюлево Западного
Юные спортсмены Бирюлево Западного

Юные спортсмены центра досуга «НЕО-XXI Век» приняли участие в городских спортивных соревнованиях. Об этом сообщается на официальном сайте учреждения.

В центре досуга отметили, что соревнования по флорболу в рамках московской межокружной спартакиады «Московский двор — Спортивный двор»  прошли 18 июня на спортивной площадке парка « Бекет» по адресу: Загородное шоссе, д. 2. В них участвовали ребята 2003 — 2004 годов рождения.

«Наша команда была представлена на этом турнире ребятами по — младше  — 2008 — 2009 годов, несмотря на возраст, бирюлевцы показали отличный хоккей и только странное решение судей лишило нас заслуженной победы . Результат — серебряные медали (с золотым отливом)!»,  — прокомментировали в учреждении.

Добавим, что в мае в районе Бирюлево Западное состоялся турнир по флорболу и футболу среди местных команд ХК «Снегири» ФК «Аргус», организованный центром досуга. Мероприятие прошло на спортплощадке  расположенной по адресу: Востряковский проезд, 25 -1.

Напомним, что директор центра досуга «НЕО – ХХI Век» Светлана Гаврилова является депутатом муниципального округа Бирюлево Западное.

Фото: ЦД «НЕО XXI век»

Метки: , , ,

Выбор редактора