Новости

Маршрут автобуса №770 изменился

05/05/2017
Автобус в ЮАО
Автобус в ЮАО

Автобус №770 «Бирюлево-Западное-Ступинский проезд» следует по новому маршруту движения с 5 мая 2017 года. Об этом сообщила пресс-служба «Мосгортранс».

В сообщении «Мосгортранса» говорится, что вместо конечной остановки «Бирюлево-Западное» автобусы идут до станции метро «Южная».

Вторая конечная остановка маршрута сохраняет свое местоположение, но ее название «Ступинский проезд» изменилось на «Никопольская улица». Движение автобуса от остановки «Никопольская улица» до остановки «МПК «Крекер» идет по улицам 3-я Никопольская и Мелитопольская, а на обратном пути по улице Булатниковская.

В направлении от улицы Подольских Курсантов до Красного Маяка автобус проходит через станцию метро Пражская, затем путь продолжается по Кировоградской улице до метро «Южная». У метро «Южная» на пересечении с улицей Сумская автобус делает разворот.

В пресс-службе уточнили, что по рабочим дням первый автобус отправляется от станции метро «Южная» в 5:25 утра, а последнее отправление автобуса от остановки  «Никопольская улица» происходит в 20:30.

Метки: , , ,

Выбор редактора