Новости

В апреле в районе Бирюлево Западное призвали в армию 34 человека

28/04/2017
В районе Бирюлево Западное призвали в Вооруженные силы РФ 34 человека
В районе Бирюлево Западное призвали в Вооруженные силы РФ 34 человека

В апреле 2017 года из района Бирюлево Западное призвали в Вооруженные силы РФ 34 человека. Об этом сообщили в местной призывной комиссии, которую возглавляет руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова.

«Всего в апреле прошло 4 заседания призывной комиссии. На них призвали 34 человека. К началу мая они будут отправлены к месту службы. В общей сложности комиссия будет собираться 11 раз. Последнее заседание состоится в июле. План по району составляет 57 человек. Хочу отметить, что также для будущих новобранцев мы провели традиционный День призывника, который состоялся 22 апреля в подмосковной воинской части», — рассказала Худова.

Также она добавила, что в районе продолжит работу консультативно-правовой пункт, в котором призывники и их родственники могут получить правовую помощь. Они могут обратиться к сотруднику аппарата Совета депутатов Станиславу Мотяеву. Он ведет прием по понедельникам с 10 до 12 часов, по адресу: ул. Медынская, д. 14Б. Телефон для справок: 8 (495) 385-03-05.

БЗ

Метки: , , ,

Выбор редактора