Новости

Одиннадцать незаконных строений демонтировали в районе

03/04/2017
На территории района провели демонтаж 11 незаконных строений
На территории района провели демонтаж 11 незаконных строений

Демонтаж одиннадцати строений провели в 2016 году в районе Бирюлево Западное в рамках работ по освобождению земельных участков от незаконно размещенных объектов (не являющихся объектами капитального строительства). Об этом сообщили представители управы.

Так, были снесены киоски по следующим адресам: Булатниковский проезд, владение 6А; станция «Бирюлево-Товарная»; Булатниковская улица, владение 9; Востряковский проезд, владение 21; и торговый павильон на Медынской улице, владение 12, строение 1А.

В список на демонтаж попали также летнее кафе и ограждение в Булатниковском проезде, дом 14Ж, строение 1, палатки по продаже продуктов питания на 31-м километре МКАД и в Ступинском проезде. Кроме того, рабочие ликвидировали бытовые вагончики и контейнеры на улице Подольских Курсантов, металлический контейнер на Булатниковской улице и металлические тенты в Востряковском проезде.

В управе напомнили, что на данный момент в районе располагается 16 постоянных нестационарных торговых объектов, еще 8 являются сезонными.

Метки: , , ,

Выбор редактора