Новости

Главврач детской поликлиники рассказала депутатам об итогах работы за прошлый год

30/03/2017
Заседание Совета депутатов муниципального округа
Заседание Совета депутатов муниципального округа

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное ознакомились с результатами работы детской поликлиники №98 за 2016 год. С докладом на эту тему на очередном заседании перед парламентариями выступила главный врач медучреждения Елена Макарова.

Она представила характеристику медучреждения по состоянию на начало текущего года и назвала основные показатели деятельности.

«Поликлиника обслуживает детей в возрасте от 0 до 18 лет районов Чертаново Южное и Бирюлево Западное. Мощность учреждения составляет 1120 посещений в смену. В детской городской поликлинике организованы и успешно функционируют: 3 педиатрических отделения, 3 отделения профилактики, консультативно-диагностическое отделение, отделение медицинской реабилитации, клинико-диагностическая лаборатория, отделение лучевой диагностики, неврологическое, офтальмологическое отделения, отделение оториноларингологии, центр здоровья, отделение круглосуточной медицинской помощи на дому (2 поста). Также открыто отделение платных услуг», — говорится в отчете.

Метки: , , ,

Выбор редактора