Новости

Депутаты согласовали бюджет на благоустройство района в 2017 году

02/02/2017
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное рассмотрели вопрос о выделении финансирования на проведение благоустройства
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное рассмотрели вопрос о выделении финансирования на проведение благоустройства

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное рассмотрели вопрос о выделении финансирования на проведение благоустройства на территории района в 2017 году. Это произошло на заседании в январе.

В решении Совета депутатов отмечается, что работы пройдут за счет средств стимулирования управы района. Всего на эти цели выделено около 11 млн рублей. Работы будут выполнены по 10 адресам. Объекты, которые планируют благоустроить, в частности, расположены на улицах Медынская, Булатниковская, Востряковский проезд.

Парламентарии утвердили также перечень работ, которые выполнят. Так, на нескольких улицах проведут ремонт тротуаров и дорожной сети, который включает в себя ремонт асфальта и замену бортового камня, в некоторых местах планируют обновить дорожную разметку и поправить или переустановить знаки дорожного движения.

Добавим, что перечень объектов, которые включаются в список по благоустройству, формируется, исходя из пожеланий местных жителей, которые они выражают в обращениях к депутатам, в управу и на портале «Активный гражданин».

Метки: , , ,

Выбор редактора