Новости

Патриотическая организация «Панджшер» отметила юбилей

09/12/2016
Депутат Андрей Смакотин (слева)
Депутат Андрей Смакотин (слева)

В Южном округе состоялось праздничное мероприятие, посвященное тридцатилетнему юбилею организации «Панджшер», объединяющей ветеранов афганской войны.

В торжественном вечере приняли участие префект Южного округа Алексей Челышев, депутаты Мосгордумы, а также депутат муниципального округа Бирюлево Западное Андрей Смакотин. Стоит отметить, что он сам служил в Афганистане, поэтому знаком с темой не понаслышке. Смакотин является председателем общественной организации «Союз воинов-интернационалистов Афганистана, ветеранов боевых действий».

«Появление таких организаций как ?Панджшер? было крайне необходимо. Организация имеет большую историю и проводит важную работу по военно патриотическому воспитанию. Помогает и обеспечивает социальную поддержку инвалидам и ветеранам войны в Афганистане и других вооруженных конфликтов, а также семьям погибшим. Примите от меня самые наилучшие пожелания. Организация является одним из известных патриотических объединений не только Москвы, но и России. Вы проводите большую и неоценимую деятельность. Хочется пожелать только успехов на этом нелегком поприще!» — отметил в поздравлении Андрей Смакотин.

2016-12-09_1110502016-12-09_1111162016-12-09_111132

Метки: , , ,

Выбор редактора