Новости

Депутаты представили отчет о проверке ярмарки выходного дня

30/11/2016
Ярмарка выходного дня в ЮАО
Ярмарка выходного дня в ЮАО

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное представили итоги проверок работы ярмарки выходного дня на прошедшем в ноябре заседании Совета.

Как следует из документа, санитарное состояние торговой площадки, которая находится по адресу: ул. Булатниковская, вл. 9, оценивается как «удовлетворительное». По плану на ярмарке 20 торговых мест, но по факту их 15. Депутаты подсчитали, что оборудование состоит из 14 прилавков, 16 весов и 2 холодильников. Кроме того, на территории торгового комплекса есть биотуалет.

«Серьезных нарушений в работе ярмарке не обнаружено. Санитарное состояние площадки оценивается как чистое, при этом мусор вывозится своевременно», — говорится в документе Совета депутатов муниципального округа.

Напомним, что народные избранники продолжат проверки ярмарки выходного дня до начала декабря. На одном из прошедших заседаний народные избранники согласовали место работы торговой площадки на 2017 год. Согласно принятому решению, она останется на прежнем месте (ул. Булатниковская, вл. 9).

Выбор редактора