Новости

Депутаты муниципального округа 25 ноября ответят на вопросы жителей

21/11/2016
Депутат Елена Кондратова проведет прием жителей района
Депутат Елена Кондратова проведет прием жителей района

Жители района Бирюлево Западное смогут попасть на прием к нескольким народным избранникам муниципального округа и задать им интересующие вопросы. Мероприятие пройдет в рамках Дня депутата, 25 ноября. Об этом сообщили в аппарате.

В этот день в порядке очередности прием будут вести несколько народных избранников муниципального округа Бирюлево Западное. Обратиться к депутату Ирине Игнатовой жители района смогут с 12:00 до 13:30 в помещении Совета по адресу: ул. Медынская, д. 14Б. Попасть на прием к Светлане Гавриловой будет возможно с 14:30 до 16:00 по адресу: Востряковский проезд, д. 5, корп. 3. Желающим задать вопросы главе муниципального округа Галине Ковтун и депутату Елене Кондратовой нужно будет прийти в помещение Совета с 15 до 16 часов. Депутат Андрей Смакотин также ответит на вопросы избирателей в здании Совета с 16:30 до 17:30.

В аппарате добавили, что местные жители могут прийти на прием без предварительной записи и попасть к депутату в порядке живой очереди. Парламентарии ответят на все вопросы, относящиеся к их компетенции.

Метки: , , ,

Выбор редактора