Новости

Каратисты из района Бирюлево Западное покорили Бельгию

11/11/2016
Юные спортсмены района успешно выступили на Чемпионате Европы по каратэ в Бельгии

В Бельгии 4-6 ноября прошел 43-й Чемпионат и Первенство Европы по каратэ. В состав сборной России вошли учащиеся секции «Школа Вадо-рю» культурного центра «Дружба». Представители учреждения рассказали, что ребята выступили успешно и заняли победные и призовые места.

Так, первое место по ката и 3 место по кумитэ занял Владислав Коновалов (возрастная категория – 10-11 лет). Его успехи в своей возрастной группе (12-13 лет) повторил Александр Трегубов. Кроме того, второе в командном кумитэ и третье место в личной дисциплине по кумитэ заняла Виктория Лебедева (возрастная категория – 12-13 лет). Успешно выступил и воспитанник центра Тимур Фатуллаев. Он выиграл бронзу по кумитэ в возрастной категории 10-11 лет.