Новости

В районе Бирюлево Западное зимой будут работать 30 площадок для занятий спортом

11/11/2016
В районе Бирюлево Западное откроют 30 спортивных площадок
В районе Бирюлево Западное откроют 30 спортивных площадок

В зимний период в районе Бирюлево Западное будут работать 30 площадок для занятий различными видами спорта. Об этом сообщили в управе.

Всего на территории района появятся 15 катков с естественным льдом для массового катания на коньках и игры в хоккей с шайбой, 1 площадка с искусственным льдом (Востряковский проезд, дом 23, корпус 3), 14 – для подвижных игр на снегу и 2 стационарные металлические горки (улица Булатниковская, 2А).

По словам директора центра досуга «НЕО-XXI век», депутата муниципального округа Бирюлево Западное Светланы Гавриловой, катки достаточно востребованы у жителей района.

«Наш центр каждый год составляет программу зимних мероприятий. В этом году наши жители также не останутся без зимнего досуга. Их ждут танцы на льду, представления, мастер-классы по конькам и многое другое. Хочу призвать всех, кто хочет интересно отдохнуть зимой, не выезжая за пределы района, следить за анонсами. Отмечу, что катки и вообще зимние виды спорта востребованы у жителей, особенно открытия катков ждут дети», — отметила Гаврилова.

Метки: , , ,

Выбор редактора