Новости

Депутаты соберутся на очередном заседании Совета

10/11/2016
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на заседании
Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное на заседании

Плановое заседание Совета депутатов (СД) муниципального округа Бирюлево Западное пройдет 17 ноября. Об этом сообщили в аппарате СД.

В начале встречи народные избранники обсудят внесение изменений в Устав муниципального округа Бирюлево Западное. Далее депутаты планируют принять «Порядок организации и осуществления личного приема граждан». Следующие два вопроса посвящены организации работы Совета депутатов муниципального округа и его аппарата.

Во второй части заседания парламентарии заслушают информацию о результатах последних проверок ярмарки выходного дня и подведут их итоги, а также обсудят вопрос информирования должностных лиц и организации района о проведении отчета о работе народных избранников в 2016 году.

Напомним, что предыдущее заседание Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное прошло в октябре. На нем народные избранники, в частности, рассмотрели вопрос выделения средств на социальные нужды, а также формирование местного бюджета и проведение публичных слушаний на эту тему.

Метки: , , ,

Выбор редактора