Новости

Депутаты утвердили «Порядок проведения отчетов перед жителями»

02/11/2016
Депутаты на очередном заседании
Депутаты на очередном заседании

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное приняли документ, регламентирующий процедуру отчетов народных избранников перед избирателями. Это произошло на заседании в октябре.

В соответствии с решением, депутат может отчитываться перед жителями на встречах с ними или на заседании Совета. При этом на собрании обязательно должна проходить видеозапись, которая после будет размещена в Интернете и размещена в районной газете. В документе также отмечается, что депутат представляет отчет лично. Далее в решении говорится о том, что встречи должны проходить на территории муниципального округа в удобное для избирателей время. Дата их должна быть известна не менее чем за 15 дней до назначенного времени. Информацию жители могут получить на официальном сайте муниципального округа, в местной газете и на информационных стендах, которые находятся на территории района.

Об итогах отчета жители района Бирюлево Западное смогут узнать на официальном сайте парламентариев в течение трех дней после проведения.

Метки: , , , ,

Выбор редактора