Новости

В районе Бирюлево Западное в Вооруженные силы призвали 33 человека

31/10/2016
Работа призывной комиссии в военном комиссариате Чертановского района
Работа призывной комиссии в военном комиссариате Чертановского района

К концу октября в армию призвали 33 жителя района Бирюлево Западное. Об этом рассказала председатель местной комиссии, руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Татьяна Худова.

Она сообщила, что 6 призывников уже направлены к местам службы. По ее словам, уже прошли заседания трех комиссий. Всего до конца года их запланировано 10.

«Всего мы планируем призвать 52 человека. Призыв проходит спокойно, без сбоев. Пока отлавливать никого не приходится. Но, хотелось бы все же, чтобы жители – призывники и их родители – были активнее», — уточнила Худова.
Также она добавила, что в районе продолжит работу консультативно-правовой пункт, в котором призывники и их родственники могут получить правовую помощь.

«Все, у кого возникли какие-то проблемы, связанные с призывом, приходите к нам или звоните. Разберемся и поможем. Безвыходных ситуаций нет», — добавила Татьяна Худова.

Напомним, что пункт работает по понедельникам, с 10 до 12 часов, по адресу: ул. Медынская, д. 14Б. Телефон для справок: 8 (495) 385-03-05.

Метки: , , ,

Выбор редактора