Новости

С начала года муниципальные депутаты приняли 59 решений

26/10/2016
За девять месяцев текущего года Совет депутатов муниципального округа (МО) Бирюлево Западное принял 59 решений
За девять месяцев текущего года Совет депутатов муниципального округа (МО) Бирюлево Западное принял 59 решений

За девять месяцев текущего года Совет депутатов муниципального округа (МО) Бирюлево Западное принял 59 решений. Об этом рассказала глава МО Галина Ковтун, подводя предварительные итоги работы в 2016 г.

«Из множества тем, которые поднимались на заседаниях, наиболее важным пунктом для нас, как для органа местного самоуправления, является вопрос утверждения бюджета муниципального округа. В частности, в этом выражается исполнение полномочий по решению вопросов местного значения», — отметила Галина Ковтун.

Она также добавила, что на одном уровне с этим вопросом стоит принятие решений в сфере благоустройства, ремонта многоквартирных домов. Не менее важным, по ее словам, является и утверждение ежеквартального сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с жителями.

«Именно в решении таких вопросов прослеживается конкретная работа с каждым жителем района», — добавила глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун.

Метки: , , , ,

Выбор редактора