Новости

Татьяна Худова приняла участие в конференции Совета ветеранов района Бирюлево Западное

24/10/2016
Татьяна Худова на конференции
Татьяна Худова на конференции

В районе Бирюлево Западное в школе №1242 состоялась отчетно-выборная конференция местного Совета ветеранов. На ней подвели итоги работы за четыре года и наметили планы на ближайшее время. На встрече присутствовала руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Бирюлево Западное Татьяна Худова.

Перед началом конференции прошел концерт, который организовали учащиеся школы. Затем с докладом выступил председатель Совета ветеранов района Владимир Рифтин, после чего некоторым делегатам предоставили время для вопросов и замечаний. В завершении мероприятия Татьяна Худова обратилась ко всем присутствующим.

«Мы сегодня собрались здесь, чтобы подвести итоги вашей работы. Посмотреть на деятельность организации со стороны и наметить планы на будущее. Могу сказать, что жизнь нашего района не была бы полной, если бы в ней не было ветеранской организации. Ваша работа видна, вы нужны, ценимы нами. Мы на вас надеемся и верим в вас. Такие мероприятия являются важным фактором для дальнейшего укрепления и совершенствования ветеранского движения в Москве и в нашем районе», — отметила она.

Метки: , , ,

Выбор редактора