Новости

Ветераны района стали победителями соревнований по домино

13/10/2016
Ветераны района Бирюлево Западное стали победителями соревнований по домино
Ветераны района Бирюлево Западное стали победителями соревнований по домино

В библиотеке №160 в рамках декады пожилых людей и спартакиады «Спортивное долголетие-2016» состоялись соревнования по домино среди людей старшего возраста.  Их организовали и провели специалисты районного центра досуга «НЕО-XXI Век», директором которого является депутат муниципального округа Бирюлево Западное Светлана Гаврилова.

Основными целями и задачами соревнований являются: привлечение людей старшего возраста к физкультурно-оздоровительной и спортивной работе; пропаганда массового спорта среди лиц старшего возраста и определение сильнейших спортсменов для включения их в сборную команду района.

В результате третье место заняла команда первичной организации Совета ветеранов №1, второе поделили команды первичной организации Совета ветеранов №4 и №5. Победителем стала команда Общества инвалидов.

Добавим, что центр досуга периодически проводит спортивные и досуговые мероприятия для пожилых людей. Так, этим летом для них были организованы поэтические вечера, концерты и соревнования по дартс.

Фото предоставлено организаторами мероприятия.

Метки: , , ,

Выбор редактора