Новости

Юные спортсмены района завоевали второе место на окружном первенстве по тхэквондо

30/09/2016
На окружном первенстве по тхэквондо команда района Бирюлево Западное заняла второе место

В Московском центре боевых искусств 25 сентября состоялось ежегодное открытое первенство Южного округа по тхэквондо ИТФ. В соревнованиях приняли участие 428 спортсменов из 23 клубов различных округов. Информация об этом размещена на официальном сайте Центра физической культуры и спорта ЮАО.

В программу входили технические комплексы и поединки. Турнир организовали на шести площадках. Возрастная категория участников – от 8 до 13 лет.

Представители клуба «Перспектива» района Бирюлево Западное заняли второе место. Лидерство досталось «Московской школе таэквон-до», бронза — клубу «Покров».

Отметим, что тренировки клуба «Перспектива» проходят по адресу: улица Медынская, дом 5А, корпус 1.