Новости

Депутат Андрей Смакотин: Современные школы района способны воспитать будущих нобелевских лауреатов

06/09/2016
Депутат Андрей Смакотин
Депутат Андрей Смакотин

На территории района Бирюлево Западное в начале нового учебного года открыли лабораторный корпус школы №667. Свое мнение о том, как это повлияет на качество образования, высказал депутат муниципального округа Андрей Смакотин.

«Открытие нового, современного корпуса школы №667 для старшеклассников – важное событие для района. Старшее отделение школы оснащено самым современным оборудованием, техникой и инвентарем. Благодаря этому, а также высокому уровню педагогического состава и связью учебного заведения с вузами, школу смело можно назвать передовым учебным заведением. Она не уступает не только аналогичным школам центра Москвы, но и учебным заведениям многих крупных европейских городов. В нашем районе много талантливых и способных ребят. Уверен, что этот учебный центр способен воспитать не только достойных граждан, будущих высококлассных специалистов, но и, не побоюсь сказать, будущих нобелевских лауреатов», — отметил депутат.

Добавим, что образовательный комплекс №667 практикует инновационную систему, предусматривающую выявление способностей ребенка еще в средней школе и, последующую специализацию по нескольким блокам.

 

Метки: , , ,

Выбор редактора