Новости

Депутат Ирина Игнатова: Спортивные мероприятия для людей старшего возраста востребованы

31/08/2016
Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Ирина Игнатова
Депутат муниципального округа Бирюлево Западное Ирина Игнатова

Группа активных жителей района Бирюлево Западное во главе с депутатом муниципального округа Ириной Игнатовой приняли участие в занятиях физкультурой на свежем воздухе.

Они прошли в районе Орехово Борисово Южное на Борисовских прудах. Организовал их местный центр соцобслуживания (ЦСО) совместно с центром досуга и спорта. В занятиях приняли участие общественники района Бирюлево Западное, которые активно взаимодействуют с депутатом Ириной Игнатовой. После состоялось общение в непринужденной форме, в ходе которого активисты Южного округа поделились опытом и рассказали о своих проблемах.

«Такие мероприятия очень нужны и востребованы. В основном в них участвуют люди пожилого и среднего возраста. У нас в районе спортивные занятия проходят регулярно, но и выехать в другой район тоже неплохо. Люди общаются, делятся опытом. Это всегда хорошо», — отметила Игнатова.

Депутат также добавила, что на встречах с жителями, которые она проводит регулярно, люди чаще всего интересуются социальными вопросами. В частности, ждут открытие нового ЦСО.

Метки: , , ,

Выбор редактора