Новости

Депутаты примут участие во встрече главы управы с жителями района Бирюлево Западное

16/08/2016
Глава управы Ольга Андриянова и  глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун
Глава управы Ольга Андриянова и глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун

Депутаты муниципального округа Бирюлево Западное в очередной раз примут участие в традиционной встрече главы управы района Ольги Андрияновой с жителями. Она состоится в среду, 17 августа.

На встрече глава управы планирует обсудить два вопроса: празднование Дня города на территории района и готовность досуговых и спортивных учреждений района к новому учебному году. Мероприятие состоится в ближайшую среду, 17 августа, по адресу: ул. Медынская, д. 14Б (конференц-зал управы). Начало в 19 часов.

Напомним, что на прошлой встрече Ольга Андриянова представила местным жителям информацию о выявлении фактов незаконной сдачи квартир в районе, а также о работе по благоустройству и ремонту подъездов. В частности, были названы цифры: сколько фактов незаконной сдачи квартир выявлено за полгода и на какую сумму взысканы неуплаченные налоги по ним.

Добавим, что депутаты и глава муниципального округа Бирюлево Западное Галина Ковтун присутствуют на каждой встрече главы управы Ольги Андрияновой с жителями района.

Метки: , , ,

Выбор редактора