Новости

Соревнования по флорболу пройдут в районе Бирюлево Западное

04/08/2016
Юные спортсмены района Бирюлево Западное смогут принять участие в турнире по флорболу
Юные спортсмены района Бирюлево Западное смогут принять участие в турнире по флорболу

Товарищеский матч по флорболу между юношескими командами состоится в районе Бирюлево Западное. Он запланирован на 25 августа. Организует мероприятие досуговый центр «НЕО-XXI век».

Место проведения — спортивная площадка по адресу: Востряковский проезд, дом 25, корпус 1. Начало в 17:00. Стоит отметить, что флорбол является одной из разновидностей хоккея, но игра ведется не на льду, а на твердом полу, вместо шайбы используется небольшой мяч. В районе Бирюлево Западное также регулярно проводятся соревнования по таким видам спорта, как футбол, русская лапта и петанк. Кроме того, желающие могут принять участие в «Веселых стартах».

Добавим, что районный центр досуга регулярно организует не только спортивные, но и культурно-массовые мероприятия для жителей разных возрастов. Так, в июле прошел исторический квест для молодежи и подростков, неделей ранее – состоялся парад колясок, в котором приняли участие молодые родители с детьми.

Напомним, что директор центра досуга «НЕО-XXI Век» Светлана Гаврилова является депутатом муниципального округа Бирюлево Западное.

Метки: , , ,

Выбор редактора