Новости

В районе Бирюлево Западное появился терминал самообслуживания по продаже проездных билетов

29/07/2016
Терминал по продаже проездных билетов установили на территории района Бирюлево Западное
Терминал по продаже проездных билетов установили на территории района Бирюлево Западное

Терминал по продаже проездных билетов установили на территории района Бирюлево Западное. Автомат располагается по адресу: Булатниковский проезд, д.6/1, он был установлен после ходатайства Совета депутатов в «Мосгортранс» на основании обращений местных жителей.

Еще весной к народным избранникам поступило несколько обращений – с просьбой посодействовать установке терминалов самообслуживания по продаже проездных билетов на территории района, т.к. на тот момент их там не было. Депутаты написали запрос в «Мосгортранс». Согласно запросу, в районе необходимо несколько автоматов в пяти пунктах: на крупных транспортно-пересадочных узлах и остановках.

В результате автомат установили в Булатниковском проезде. В настоящее время ведутся работы по подключению автомата к сети энергосбережения и установка программного обеспечения. Планируется, что устройство заработает по мере его технической готовности. В «Мосгортрансе» также не исключили увеличение количество автоматов в районе Бирюлево Западное в 2017 году.

Метки: , , ,

Выбор редактора